Дозатор предназначен для оснащения санитарно-гигиенических комнат сети общепита, спортивных, медицинских заведений, баров, ресторанов, кафе, школ, а также для использования в домашних условиях.
Дозатор выполнен из нержавеющей стали с матовым покрытием.
Обзорное окно позволяет контролировать уровень мыла в дозаторе. Надежная и крепкая система подачи исключает протекание.
Дозатор закрывается на ключ, исключающий попадание посторонних предметов в емкость.
Нержавеющая сталь AISI 304, из которой он сделан, относится к высококачественной и наиболее стойкой к коррозии.
Матовая полировка выделит его корпус в интерьере туалетной комнаты. Стальной корпус придает ему антивандальные свойства, дозатору крайне трудно нанести механические и термические повреждения.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 203х123х113 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 205х127х125 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,524 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,645 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.524 кг |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.3 см |
| Глубина | 11.3 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 12.3 см |
- Цена: 1 060 ₴




