
Фен профессиональный гостиничный для сушки волос настенный Rixo Maggio F30W белый глянец Италия
1 504 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: F30W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Профессиональный гостиничный фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F30W Италия
Фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F30W.
Фен изготовлен из высококачественного пластика, который не деформируется при нагревании прибора.
Оснащен системой защиты от перегрева.
Работает при нажатой кнопке, обеспечивает стабильную работу при долгом использовании.
Идеально подходит для использования в раздевалке фитнес центра, в отеле(гостинице), а также дома.
Крепится на стену, крепёж в комплекте.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Механизм включения: | При удержании кнопки |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Степень влагозащиты: | IPX 1 |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 220В±5% |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 200х90х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 250х200х111мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,78 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,89 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 0.78 кг |
| Длина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В±5% |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип назначения | Профессиональный гостиничный фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F30W Италия |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.78 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.89 кг |
| Коллекция | Maggio |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 12 |
| Механизм включения: | При удержании кнопки |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Степень влагозащиты: | IPX 1 |
| Вид крепления | Настенное |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
Информация для заказа
- Цена: 1 504 ₴




