
Вентилятор напольный мощный бытовой для дома Вентиляторы бытовые Noveen F450 45 Вт
1 970 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5902221621482
Высокая мощность 45 Вт
Диаметр вентилятора 40 см
3 режима скорости с поворотом на 70°
Простая регулировка высоты: 105 – 130 см
Напольный вентилятор Noveen F450 легко регулируется по высоте в диапазоне: 105 - 130 см.
Устройство имеет 3 скоростных режима, угол поворота вправо-влево 70° и возможность регулировка угла наклона.
Каждая скорость соответствуют производительности 35 / 42 / 56 куб.м/мин и позволяют выбрать оптимальную интенсивность потока обдува.
Переключить скорость можно с помощью кнопок 1, 2, 3. Кнопка 0 отключает вентилятор.
Тяжелая подставка обеспечит стабильную установку прибора.
Тихая работа, всего 55 дБ, не помешает работе и отдыху.
Три прозрачные лопасти защищены металлической решеткой с обеих сторон для безопасного использования.
Элегантный и современный дизайн делает вентилятор идеальным для дома и офиса.
Характеристики:
| Вес | 4,8 кг | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Цвет | Черный | |
| Код ЕАN | 5902221621482 | |
| Комплектация | Вентилятор в разобранном виде | |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц | |
| Мощность | 45 Вт | |
| Размер | 1300 х 400 х 430 мм | |
| Длина кабеля | 1,5 м | |
| Тип установки | Напольный | |
| Режимов работы | 3 | |
| Уровень звука | 55 дБ | |
| Размер упаковки | 510 x 440 x 150 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 70 град. |
| Регулировка высоты | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 1 970 ₴

