
Вентилятор напольный настольный бытовой для дома 2 в 1 с обогревом F740 Tuya WiFi Smart X-Line 40-2000 Вт
4 900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5902221623981
2 в 1 – вентилятор и обогреватель
Wi-Fi-модуль и пульт ДУ для удаленного управления
Регулировка высоты и функция поворота
4 скорости вентилятора и 2 режима обогрева
7-часовой таймер выключения
Напольная и настольная установка
Металлические лопасти
Вентилятор 2 в 1 с функцией обогрева F740 Tuya WiFi Smart X-LINE - это решение, которое улучшит комфорт жизни, объединив в одном устройстве функциональность вентилятора и обогревателя. Его можно использовать круглый год: в жаркие дни - для освежения, в холодное время года - для обогрева, что по позволяет сэкономить финансы и пространство.
Регулировка по высоте, а также варианты настольной и напольной установки делают возможность приспособить данную модель к различным помещениям и задачам.
Инновационная возможность управления устройством через WiFi или пульт дистанционного управления обеспечивает еще большее удобство использования.
Вентилятор имеет 4 режима скорости: от легкого ветерка до интенсивного воздушного потока и 2 режима обогрева: 1000 / 2000 Вт.
Функции защиты от перегрева и опрокидывания обеспечат безопасность и спокойствие для пользователя.
Металлические лопасти повышают безопасность, исключая риски их деформации при работе в режимах нагрева.
Поворотный механизм на 70° и регулировка угла наклона обеспечит равномерное распределение воздуха по всему помещению.
Таймер отключения дает возможность настроить время работы вентилятора от 1 до 7 часов, с интервалом 1 час. После завершения времени таймера прибор автоматически отключится.
Стильный вентилятор в черном цвете с тремя черными лопастями, на передней панели которого расположены кнопки для механического управления, прекрасно впишется в любой интерьер.
Тяжелая подставка обеспечит стабильную установку прибора.
Характеристики:
| Вес | 6 кг | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Цвет | Черный | |
| Код ЕАN | 5902221623981 | |
| Комплектация | Вентилятор в разобранном виде, пульт | |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц | |
| Мощность | 2000 Вт | |
| Размер | 1160 x 430 x 425 мм | |
| Длина кабеля | 1,5 м | |
| Площадь обогрева | 25 кв.м | |
| Тип установки | Напольный / Настольный | |
| Режимов работы | 40 / 1000 / 2000 Вт | |
| Размер упаковки | 435 х 435 х 330 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Электронное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 70 град. |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 420 мин |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 116 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 4 900 ₴









