Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых с двумя разно частотными динамиками для более эффективной работы прибора.
Ультразвуковой отпугиватель LS - 927 - DUO имеет два разнотипных ультразвуковых генератора, повышающих эффективность борьбы с вредителями.
Применяется для борьбы с крысами, мышами, тараканами и другими грызунами и насекомыми в закрытых помещениях: дома и на работе, на складах, фабриках, в ресторанах и т.д.
Уникальность отпугивателя крыс и мышей состоит в том, что попеременное действие разных излучателей, воспроизводящих интенсивные ультразвуковые волны со сменной частотой, оказывает очень мощное угнетающее воздействие на слуховые органы и нервную систему грызунов.
Меняющаяся частота динамиков предотвращает привыкание, а также расширяет спектр животных и насекомых, против которых эффективно действует данный прибор.
LS-927M DUO один из самых эффективных приборов среди устройств данного типа. Устройство не использует никаких химических реагентов или ядов.
Инструкция:
1) Подключить электронный отпугиватель к сети 220 В при помощи адаптера 9В DC.
2) На корпусе прибора находится переключатель режимов работы прибора:
DUO - импульсный ультразвук из излучателя + непрерывный ультразвук из двух динамиков
TRANS - импульсный ультразвук из излучателя (зелёный индикатор)
ULTRA - непрерывный ультразвук из двух динамиков (красный индикатор)
TEST - в данном режиме отпугиватель снизит частоту ультразвука так, что он станет слышим человеку, таким образом можно убедиться, что отпугиватель работает.
Производство Тайвань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Зона действия | 550 кв.м |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 98 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 180 г |
- Цена: 2 200 ₴




